Результаты V Международного открытого конкурса-фестиваля исполнительского творчества «Петербургский стиль». Санкт-Петербург, 28-31 октября 2017 г.

 

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ. ХОРЫ. ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ"

Лауреат I степени

1.      Ансамбль «Юные Гнесинцы», г.Москва

2.      Ансамбль «Чудесинки», г.Екатеринбург

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ. СОЛО. ДУЭТЫ"

Лауреат I степени

3.      Гуревич Дарья, Санкт-Петербург, г.Пушкин

4.      Химаныч Тимофей, Санкт-Петербург, г.Пушкин

5.      Дуэт Мкртчян Шогик, Никулин Дмитрий, г. Екатеринбург

6.      Некрасова Ксения, г.Павловск

7.      Филипповский Александр, г. Великий Новгород

8.      Рочева Наталья, г. Гатчина

Лауреат II степени

1.      Арвилазова Ирина, пгт.Партенит, Республика Крым

2.      Горкаева Ростислава, пгт.Партенит, Республика Крым

3.      Букатарь Арсений, г.Петергоф

4.      Орлова Александра, г. Великий Новгород

5.      Колесникова Светлана, г.Череповец

 

Лауреат III степени

1.      Алексейкина Алина, г.Рудня, Смоленская область

2.      Мкртчян Шогик, г.Екатеринбург

3.      Никулин Дмитрий, г.Екатеринбург

4.      Семибратова Ульяна, г.Санкт-Петербург

5.      Болдина Анна, пгт.Партенит, Республика Крым

6.      Макарова Марина, г. Пушкин

7.      Бурхонидинова Одина, г.Коммунар, Ленинградская область

8.      Малых Елизавета, г. Санкт-Петербург

9.      Калачева Дарья, г. Санкт-Петербург

10.  Проскурин Владимир, г.Санкт-Петербург

 

Дипломант I степени

1.      Рочева Александра, г.Гатчиина

2.      Арвилазова Ольга, пгт.Партенит, Республика Крым

3.      Цветкова София, г.Павловск

4.      Малафеева Софья, г. Екатеринбург

5.      Колесникова Ариадна, г.Великий Новгород

6.      Мельник Юлия, г.Санкт-Петербург

 

Диплом участника

Коршунова Юлия, г.Великий Новгород

Борткевич Анна, г.Санкт-Петербург

 

НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО".

Лауреат I степени

1.      Дуэт скрипачей Анита Ожешковская, Георгий Огарков, г.Санкт-Петербург

2.      Георгий Огарков, скрипка, г. Санкт-Петербург

3.      Полина Малёткина, гитара, г. Санкт-Петербург

4.      Анна Федорченко, домра, г. Санкт-Петербург

 

Лауреат II степени

Екатерина Нагирняк, гитара, г. Санкт-Петербург

Белла Хозиаса, скрипка, г.Рига

Елизавета Захарова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Анастасия Шумейко, скрипка, г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

1.      Анастасия Солонина, гитара, г. Санкт-Петербург

2.      Владислав Ковалев, фортепиано, г.Брянск

3.      Александра Колосова, фортепиано, г.Пушкин

4.      Владислав Ренгач, фортепиано, г. Санкт-Петербург

5.      Римма Макарова, фортепиано,  г. Санкт-Петербург

6.      Иван Захаров, скрипка, г. Санкт-Петербург

7.      Марина Рыбалко, скрипка, г. Санкт-Петербург

 

Дипломант I степени

1.      Софья Григорьева, скрипка, г. Санкт-Петербург

 

Дипломант II степени

 

  Любовь Пугачева, фортепиано, Ленинградская область

 Валентин Штерин, скрипка, г. Санкт-Петербург

Дипломант III степени

 

Ансамбль скрипачей «Аллегретто», г.Санкт-Петербург

 

 

 

Информер праздники сегодня

Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru


валютный информер