II Международный открытый

Вокально-хоровой конкурс-фестиваль «Царскосельский»

6-9 декабря 2018 г.

г. Пушкин, Санкт-Петербург

 

Место проведения:        Россия, Санкт-Петербург, г. Пушкин

                                          Царскосельский павильон (Софийская пл. 1)

                                          Пушкинская Евангелическо-лютеранская церковь  (Набережная ул. 4)

 

Учредитель:                   Компания «АртФестиваль»

Организаторы:               Компания «АртФестиваль»

Партнеры:                        Приход Вознесенского (Софийского) собора г. Пушкина

                                               Санкт-Петербургской Епархии Русской Православной Церкви

                                                МРО «Финский евангелическо-лютеранский приход г. Пушкина».

                                               Издательство «Планета музыки»

 

Результаты конкурса 2017

Номинация «Хоровое исполнительство» 

Название коллектива

 

КАТ

 

 

 

1.Детский образцовый коллектив Концертный хор (Ст.Русса)

A2

Лауреат 2

2.Хор «Радуга» (п.Агалатово)

 

A2

Лауреат 3

3.Вокально-хоровой коллектив «Планета детства»

 

A3

Лауреат 3

4.Хор «AVE CANTUS»

 

В1

Лауреат 1

5.Хор «Созвучие»

 

В2

Лауреат 3

6.Концертный хор ДМШ им.Г.В.Свиридова

 

В2

Лауреат 1

7.Камерный хор «Тоника» Образцового детского коллектива хоровой студии «Тоника»

В3

Лауреат 2

8.Хор «Радуга» (г.Пушкин)

  

В3

Лауреат 3

9.Хор «Гармония»

 

С2

Лауреат 2

10.Старший хор ДМШ №17 им. А.Г. Рубинштейна

 

С2

Дипломант1

11.Камерный хор вокально-хоровой студии «Голос»

 

D3

Лауреат 2

12.Хор студентов СПбГМТУ «Гаудеамус»

 

D3

Лауреат 2

13.Народный самодеятельный коллектив студенческий хор «Кантабиле»

D5

Лауреат 1

14.Женский вокальный ансамбль «Пушкинская лира»

 

Е4

Дипломант1

15.Ансамбль ««Канцона»

 

Е4

Дипломант2

16.Хор «Элегия»

 

F4

Лауреат 1

 

 

Номинация «Голос в сопровождении органа»

 

Фамилия

Кат.

 

1.Цветкова Софья

A

Лауреат1

2.Макарова Марина

B

Лауреат1

3.Ульянов Лев

С

Лауреат1

4.Казачук Юлия

С

Лауреат2

5.Бадина Ольга

С

Лауреат1

6.Кузнецова Тамара

D

Лауреат1

7.Аплечеева Мария

F

Лауреат2

8.Меркин Светлана

F

Лауреат1


Номинация «Академический вокал. Соло, дуэты»

 

ФАМИЛИЯ

КАТ

 

1. Илларионова Мария

N

Дипломант1

2. Чаниева Лезина

N

Лауреат2

3. Логинова Евгения

N

Лауреат2

4. Закиров Даниил

N

Лауреат1

5. Вакуленко Антон

А

Лауреат3

6. Химаныч Тимофей

А

Лауреат1

7. Рустамова Лейла

А

Дипломант2

8. Иванова Элина

А

Дипломант1

9. Гуревич Дарья

А

Лауреат1

10. Цветкова София

А

Лауреат1

11. Йыыгре Кристина

А

Лауреат2

12. Мустафина Мария

А

Лауреат3

13. Горбач Мария

А

Дипломант1

14. Волкова Мария

В

Лауреат2

15. Штапнова Софья

В

Лауреат2

16. Дуэт Волкова Мария

Штапнова Софья

В

Лауреат1

17. Салманова Динара

В

Дипломант1

18. Фиревич Евгения

В

Дипломант2

19. Савина Алина

В

Дипломант1

20. Макарова Марина

В

Лауреат1

21. Тихонов Владимир

В

Лауреат3

22. Солопенко Анна

С

Лауреат2

23. Рыжова Светлана

С

Дипломант2

24. Ульянов Лев

С

Лауреат1

25. Дуэт Солопенко Анна

Фиревич Евгения

С

Лауреат2

26. Школярская Ольга

D

Дипломант1

27. Мортикова Ирина

D

Гран При

28. Летавина Татьяна

D

Дипломант1

29. Дементьева Вера

D

Лауреат3

30. Мамедова Эльнара

D

Лауреат1

31. Мифтахова Екатерина

D

Лауреат1

32.Штойбер Леони

D

Лауреат1

33. Аплечеева Мария

F

Лауреат1

34. Казаков Владимир

F

Лауреат2

35. Меркин Светлана

F

Лауреат3

 

 

 

 

Информер праздники сегодня

Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru


валютный информер